Kunststoff-Reparatur-System kabellos Hot Doc 30W SET im Koffer bestehend aus:
1 Stk. Hot Doc 30W, kabellos
1 Pkg. VA-Klammern HD-A (50 Stk.)
Art. Nr. 59223
1 Pkg. VA-Klammern HD-B (50 Stk.)
Art. Nr. 59224
1 Pkg. VA-Klammern HD-C (50 Stk.)
Art. Nr. 59225
1 Pkg. VA-Klammern HD-D (50 Stk.)
Art. Nr. 59226
1 Pkg. VA-Klammern HD-DL (50 Stk.)
Art. Nr. 59227
1 Pkg. VA-Klammern HD-E (50 Stk.)
Art. Nr. 59228
1 Stk. Koffer schwarz inkl. Schaumeinsatz
€ 190,80
€ 190,80
Inkl. Steuern
€ 159,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 226,80 -16%
inkl. Steuern: € 226,80 -16%
Auf Lager
SKU
- Kabellos
- Eingang: DC 5V 2A
- Ausgang: Max. 3.7V 8 A
- Voll aufgeladen kann das Gerät bis zu 300 Heftklammern anbringen
- Max. 600°C Heiztemperatur
- Batterie: 3.7V 4000mAH Li-ion
- Verstellbarer Kopf für Winkeländerungen
- Überhitzungsschutz
- Überspannungsschutz
- SET bestehend aus: 5V 2A Adaper, 1M Typ-C USB-Kabel, insgesamt 300x VA Heftklammern (0,6 mm Abschluss gewellt, 0,8 mm Abschluss gewellt, 0,6 mm für Außenecken, 0,8 mm für Innenecken, 0,6 mm Doppelwelle & 0,8 mm Doppelwelle)
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 59222
|
EAN: 9004853592225
Leistung: 0.03 kW
Downloads
- Kabellos
- Eingang: DC 5V 2A
- Ausgang: Max. 3.7V 8 A
- Voll aufgeladen kann das Gerät bis zu 300 Heftklammern anbringen
- Max. 600°C Heiztemperatur
- Batterie: 3.7V 4000mAH Li-ion
- Verstellbarer Kopf für Winkeländerungen
- Überhitzungsschutz
- Überspannungsschutz
- SET bestehend aus: 5V 2A Adaper, 1M Typ-C USB-Kabel, insgesamt 300x VA Heftklammern (0,6 mm Abschluss gewellt, 0,8 mm Abschluss gewellt, 0,6 mm für Außenecken, 0,8 mm für Innenecken, 0,6 mm Doppelwelle & 0,8 mm Doppelwelle)
Vorteile
- Kabellos
- Eingang: DC 5V 2A
- Ausgang: Max. 3.7V 8 A
- Voll aufgeladen kann das Gerät bis zu 300 Heftklammern anbringen
- Max. 600°C Heiztemperatur
- Batterie: 3.7V 4000mAH Li-ion
- Verstellbarer Kopf für Winkeländerungen
- Überhitzungsschutz
- Überspannungsschutz
- SET bestehend aus: 5V 2A Adaper, 1M Typ-C USB-Kabel, insgesamt 300x VA Heftklammern (0,6 mm Abschluss gewellt, 0,8 mm Abschluss gewellt, 0,6 mm für Außenecken, 0,8 mm für Innenecken, 0,6 mm Doppelwelle & 0,8 mm Doppelwelle)
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853592225 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 59220 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | elmag_merk_321 | 0.03 | kW \ elmag_merk_261 | 3,7 | V / ~ \ elmag_merk_164 | 360x90x270 | mm \ AAA003f001 | 1.4 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 6 |
| ELMAG Warengruppe | 1 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| Passendes Zubehör | 59223|59224|59225|59226|59227|59228 |
| HNP/SP-Preis | € 142,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis | € 119,00 |
| Infotext bzgl. Aktionspreis | Highlights März 2026 - Juni 2026 |
| Infotext bzgl. Aktionspreis HNP/SP | Highlights März 2026 - Juni 2026 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,142.00 |
| Staffel HNP/SP-Sonderpreis-Info | 1,119.00|8,99.90|4,113.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 151,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 127,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,151.00 |
| Staffel HNP/SP-Sonderpreis-Info 39 | 1,127.00|8,106.00|4,120.00 |
Technische Daten
| Leistung | 0.03 kW |
| Netzanschluss / Phasen | 3,7 V / ~ |
| Abmessungen | 360x90x270 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |
Downloads
VA-Klammer Abschluß gewellt 0,6mm HD-A orig. zu HOT DOC 30W (50 Stk./Pkg.)
€ 11,88
€ 11,88
Inkl. Steuern
€ 9,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
VA-Klammer Abschluß gewellt 0,8mm HD-B orig. zu HOT DOC 30W (50 Stk./Pkg.)
€ 11,88
€ 11,88
Inkl. Steuern
€ 9,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
VA-Klammer für Innenecken 0,8mm HD-C orig. zu HOT DOC 30W (50 Stk./Pkg.)
€ 11,88
€ 11,88
Inkl. Steuern
€ 9,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
VA-Klammer Doppelwelle 0,8mm HD-D orig. zu HOT DOC 30W (50 Stk./Pkg.)
€ 11,88
€ 11,88
Inkl. Steuern
€ 9,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
VA-Klammer Doppelwelle 0,6mm HD-DL orig. zu HOT DOC 30W (50 Stk./Pkg.)
€ 11,88
€ 11,88
Inkl. Steuern
€ 9,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.









