Kombi-Schleifmaschine KSM 1000/200 N 400 Volt
€ 806,40
€ 806,40
Inkl. Steuern
€ 672,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
- Schleifgeschwindigkeit 30 bzw. 15 m/s
- Planschleiffläche 100x260 mm
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 82035
|
EAN: 9004853820359
Schleifscheibendurchmesser: 200 mm
Downloads
- Schleifgeschwindigkeit 30 bzw. 15 m/s
- Planschleiffläche 100x260 mm
Vorteile
- Schleifgeschwindigkeit 30 bzw. 15 m/s
- Planschleiffläche 100x260 mm
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853820359 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Ja |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 82036 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA408f001 | 200 | mm \ elmag_merk_392 | 25 | mm \ elmag_merk_393 | 20 | mm \ elmag_merk_394 | 30 | m/s \ elmag_merk_396 | 100 | mm \ elmag_merk_397 | 100x260 | mm \ elmag_merk_398 | 1000 | mm \ elmag_merk_403 | >90 | ° \ elmag_merk_395 | 15 | m/s \ elmag_merk_404 | 200 | mm \ elmag_merk_405 | 175 | mm \ elmag_merk_24 | 2850 | UpM \ elmag_merk_400 | 750 | W \ elmag_merk_15 | 400/50 | V/Hz \ elmag_merk_409 | 35 | mm \ AAA002f001 | 600 | mm \ AAA040f001 | 460 | mm \ AAA031f001 | 340 | mm \ AAA003f001 | 26 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 9 |
| ELMAG Warengruppe | 1 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 40 |
| Passendes Zubehör | 82044|82431|82436|9802311|9802314|82065|82066|82061|82067|82068 |
| HNP/SP-Preis | € 504,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,504.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 535,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,535.00 |
Technische Daten
| Schleifscheibendurchmesser | 200 mm |
| Schleifscheibenbreite | 25 mm |
| Schleifscheibenbohrung | 20 mm |
| Schleifgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Schleifbandbreite | 100 mm |
| Planschleiffläche | 100x260 mm |
| Schleifbandlänge | 1000 mm |
| Schleifbandwinkel | >90 ° |
| Schleifbandgeschwindigkeit | 15 m/s |
| Drahtbürstendurchmesser | 200 mm |
| Polierscheibendurchmesser | 175 mm |
| Drehzahl | 2850 UpM |
| Antrieb Motorleistung | 750 W |
| Netzanschluss | 400/50 V/Hz |
| Absaugung Schlauchanschluss | 35 mm |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 26 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Stahlblech-Sockel für alle KSM Modelle
€ 214,80
€ 214,80
Inkl. Steuern
€ 179,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Stahldrahtbürste 200x19x13 mm für KSM 1000/200
€ 72,00
€ 72,00
Inkl. Steuern
€ 60,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Lagerbestand knapp
Polierscheibe 175x25x12 mm zu KSM 1000/200
€ 49,80
€ 49,80
Inkl. Steuern
€ 41,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifscheibe 200x25x20 mm für KSM 1000/200 (Korn 60) 'NORMALKORUND'
€ 88,20
€ 88,20
Inkl. Steuern
€ 73,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Lagerbestand knapp
Schleifscheibe 200x25x20 mm für KSM 1000/200 (Korn 80)
'EDELKORUND'
€ 94,80
€ 94,80
Inkl. Steuern
€ 79,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1000/200 100 x 1000 mm, Korn 40
€ 13,92
€ 13,92
Inkl. Steuern
€ 11,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1000/200 100 x 1000 mm, Korn 60
€ 13,92
€ 13,92
Inkl. Steuern
€ 11,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1000/200 100 x 1000 mm, Korn 60, (spez. für Niro)
€ 15,00
€ 15,00
Inkl. Steuern
€ 12,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1000/200 100 x 1000 mm, Korn 80
€ 13,92
€ 13,92
Inkl. Steuern
€ 11,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 1000/150 N 230 Volt
€ 542,40
€ 542,40
Inkl. Steuern
€ 452,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 1150/250 400 Volt
€ 1.326,00
€ 1.326,00
Inkl. Steuern
€ 1.105,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 150/686 Light-Line, 230 Volt
€ 106,20
€ 106,20
Inkl. Steuern
€ 88,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 100/150 BTS 230 Volt inkl. Poliereinrichtung
€ 225,60
€ 225,60
Inkl. Steuern
€ 188,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Nass-Trockenschleifbock NTS 150/200 Light-Line, 230 Volt
€ 113,40
€ 113,40
Inkl. Steuern
€ 94,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.


















