Drehplatte mit Skala zu MP 250 V
€ 1.161,60
€ 1.161,60
Inkl. Steuern
€ 968,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
- Hoch belastbare Gussausführung
- 360°-Positionierung, gut ablesbare Skala
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 82818
|
EAN: 9004853828188
A: 460 mm
Downloads
- Hoch belastbare Gussausführung
- 360°-Positionierung, gut ablesbare Skala
Vorteile
- Hoch belastbare Gussausführung
- 360°-Positionierung, gut ablesbare Skala
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853828188 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Ja |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 82817 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | elmag_merk_759 | 460 | mm \ elmag_merk_760 | 420 | mm \ elmag_merk_761 | 50 | mm \ elmag_merk_749 | 18 | mm \ AAA003f001 | 32 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 6 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 728,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,728.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 772,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,772.00 |
Technische Daten
| A | 460 mm |
| B | 420 mm |
| C | 50 mm |
| D | 18 mm |
| Gewicht | 32 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Drehplatte mit Skala zu MP 160 V
€ 471,60
€ 471,60
Inkl. Steuern
€ 393,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu MP 130 V
€ 436,80
€ 436,80
Inkl. Steuern
€ 364,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu MP 200 V
€ 846,00
€ 846,00
Inkl. Steuern
€ 705,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Maschinenschraubstock 4' Schwenkbar
€ 378,00
€ 378,00
Inkl. Steuern
€ 315,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu HP 100 V
€ 1.172,40
€ 1.172,40
Inkl. Steuern
€ 977,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu HP 130 V
€ 1.428,00
€ 1.428,00
Inkl. Steuern
€ 1.190,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu HP 200 V
€ 2.142,00
€ 2.142,00
Inkl. Steuern
€ 1.785,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Drehplatte mit Skala zu HP 160 V
€ 5.334,00
€ 5.334,00
Inkl. Steuern
€ 4.445,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.











