DL-Vibrations-Meißelhammer SET EPS 204 (6-teilig)
€ 332,40
€ 332,40
Inkl. Steuern
€ 277,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
- Praktisches Kofferset mit Zubehör: Schnellwechselfutter, Haltefeder, 4 Meißel
- Vibrationsanwendungen an festgerosteten Teilen und Verschraubungen
- Kälteisolierter Handgriff
- Schlagzahl 9-stufig am Lufteingang einstellbar
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 43818
|
EAN: 9004853438189
Meißel: 10,2 mm
Downloads
- Praktisches Kofferset mit Zubehör: Schnellwechselfutter, Haltefeder, 4 Meißel
- Vibrationsanwendungen an festgerosteten Teilen und Verschraubungen
- Kälteisolierter Handgriff
- Schlagzahl 9-stufig am Lufteingang einstellbar
Vorteile
- Praktisches Kofferset mit Zubehör: Schnellwechselfutter, Haltefeder, 4 Meißel
- Vibrationsanwendungen an festgerosteten Teilen und Verschraubungen
- Kälteisolierter Handgriff
- Schlagzahl 9-stufig am Lufteingang einstellbar
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853438189 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights | |
| Ersatzartikel | 43817 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | elmag_merk_178 | 10,2 | mm \ AAC986f001 | 2600 | Schlag/min \ AAB600f001 | 73 | mm \ AAA355f001 | 6,3 | bar \ AAC985f001 | 133 | l/min \ AAC938f001 | 1/4 | Zoll \ AAC987f001 | 10.23 | m/sec² \ AAC736f001 | 104 | dB(A) \ AAA002f001 | 208 | mm \ AAA003f001 | 2.2 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 2 |
| ELMAG Warengruppe | 1 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| Passendes Zubehör | 42840|42841|42842|42843|41105|42531 |
| HNP/SP-Preis | € 181,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,181.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 192,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,192.00 |
Technische Daten
| Meißel | 10,2 mm |
| Schlagzahl | 2600 Schlag/min |
| Hubhöhe | 73 mm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftbedarf | 133 l/min |
| Luftanschluss | 1/4 Zoll |
| Vibration | 10.23 m/sec² |
| Schalldruckpegel (1 m) | 104 dB(A) |
| Länge | 208 mm |
| Gewicht | 2.2 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Vibrationsmeißel rund 100 mm, SK 10,2 mm für EPS 204
€ 40,80
€ 40,80
Inkl. Steuern
€ 34,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Vibrationsmeißel rund, mit U-Profil 100 mm SK 10,2 mm, für EPS 204
€ 42,60
€ 42,60
Inkl. Steuern
€ 35,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Vibrationsmeißel mit 3/8' 4-Kant, 100 mm SK 10,2 mm, für EPS 204
€ 51,00
€ 51,00
Inkl. Steuern
€ 42,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Vibrationsmeißel mit 1/2' 4-Kant, 100 mm SK 10,2 mm, für EPS 204
€ 51,00
€ 51,00
Inkl. Steuern
€ 42,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Druckluftschlauch-Set 'high-flex' 10 Meter, Ø 10x15,5 mm
€ 45,60
€ 45,60
Inkl. Steuern
€ 38,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
DL-Meißelhammer-Set EPS 201 K SK 10,2 mm
€ 175,20
€ 175,20
Inkl. Steuern
€ 146,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
DL-Meißelhammer/Schaber gerade EPS 205
€ 213,60
€ 213,60
Inkl. Steuern
€ 178,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
DL-Meißelhammer-Set EPS 200 K SK 10,2 mm
€ 147,60
€ 147,60
Inkl. Steuern
€ 123,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Nadelentroster-Vorsatz für EPS 200 u. 201
€ 58,20
€ 58,20
Inkl. Steuern
€ 48,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
DL-Winkel-Stabschleifer 'MINI' EPS 433, Roloc Ø 50mm
Drehzahl: 15000 UpM
Drehzahl: 15000 UpM
€ 111,60
€ 111,60
Inkl. Steuern
€ 93,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.














