Diamantscheibe 180 mm PREMIUM LINE - UNI (Bohrung: 25,4 mm)
€ 88,20
€ 88,20
Inkl. Steuern
€ 73,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
- Sehr stabil, mit Spannwalzring
- Thermisch hoch belastbar
- Hinterlochung mit Drehrichtungspfeil
Lieferzeit auf Anfrage
Artikelnummer: 61573
|
EAN: 9004853615733
Durchmesser: 180 mm
Downloads
- Sehr stabil, mit Spannwalzring
- Thermisch hoch belastbar
- Hinterlochung mit Drehrichtungspfeil
Vorteile
- Sehr stabil, mit Spannwalzring
- Thermisch hoch belastbar
- Hinterlochung mit Drehrichtungspfeil
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853615733 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 61573-30 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA032f001 | 180 | mm \ AAB729f001 | 25,4 | mm \ elmag_merk_823 | 8 | mm \ elmag_merk_824 | 2.4 | mm \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 43,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,43.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 46,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,46.00 |
Technische Daten
| Durchmesser | 180 mm |
| Aufnahme | 25,4 mm |
| Belaghöhe | 8 mm |
| Belagbreite | 2.4 mm |
Downloads
Diamantscheibe 700 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 30,0 mm)
€ 639,60
€ 639,60
Inkl. Steuern
€ 533,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Diamantscheibe 900 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 60,0 mm)
€ 740,40
€ 740,40
Inkl. Steuern
€ 617,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Diamantscheibe 800 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 60,0 mm)
€ 714,00
€ 714,00
Inkl. Steuern
€ 595,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Diamantscheibe 1000mm- UNI Bohrung: 60 mm
€ 1.036,80
€ 1.036,80
Inkl. Steuern
€ 864,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Diamantscheibe 650 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 30,0 mm)
€ 657,60
€ 657,60
Inkl. Steuern
€ 548,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Diamantscheibe 550 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 30,0 mm)
€ 614,40
€ 614,40
Inkl. Steuern
€ 512,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Diamantscheibe 600 mm SILVER LINE - UNI (Bohrung: 60,0 mm)
€ 614,40
€ 614,40
Inkl. Steuern
€ 512,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.










