Bandsägeblatt Galaxy HMD 6100x41x1,0 mm 1,4/1,8 ZpZ
€ 1.065,60
€ 1.065,60
Inkl. Steuern
€ 888,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
Lieferzeit auf Anfrage
Artikelnummer: 78602
|
EAN: 9004853786020
Sägeblattlänge: 6100 mm
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853786020 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAC197f001 | 6100 | mm \ AAC202f001 | 41 | mm \ AAC203f001 | 1.3 | mm \ EAB069f001 | 1,4/1,8 | \ elmag_merk_2158 | INDIVIDUAL 620.460 | \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 534,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,534.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 567,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,567.00 |
Technische Daten
| Sägeblattlänge | 6100 mm |
| Sägeblattbreite | 41 mm |
| Sägeblattstärke | 1.3 mm |
| Zähne per Zoll | 1,4/1,8 |
| Bandsägemaschine | INDIVIDUAL 620.460 |
Downloads

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.


