Austreibkeil MK 4
€ 21,48
€ 21,48
Inkl. Steuern
€ 17,90
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
Lagerbestand knapp
Artikelnummer: 16075
|
EAN: 9004853160752
Länge: 225 mm
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853160752 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 82714 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA002f001 | 225 | mm \ AAA040f001 | 30 | mm \ elmag_merk_886 | 180 | mm \ elmag_merk_887 | 10 | mm \ |
| Mindestmenge (Lager) | 6 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 5 |
| HNP/SP-Preis | € 10,20 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,10.20 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 10,90 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,10.90 |
Technische Daten
| Länge | 225 mm |
| Breite | 30 mm |
| Keillänge | 180 mm |
| Keilhöhe | 10 mm |
Downloads
Pneumatik Spannsystem kompl. für Fräsmaschinen UFM 230/250 WFM 210/310/410
€ 1.776,00
€ 1.776,00
Inkl. Steuern
€ 1.480,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
LED-Arbeitsleuchte für STRANDS-Bohrmaschinen
€ 438,00
€ 438,00
Inkl. Steuern
€ 365,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Digitaler Drehzahlmesser zu F 28 PGM und R32VS PGM
€ 909,60
€ 909,60
Inkl. Steuern
€ 758,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Kühlmittelpumpe zu V22E PGM, V25E PG und F28 PGM
€ 831,60
€ 831,60
Inkl. Steuern
€ 693,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Gewindeschneideinrichtung zu V22E PGM, V25E PGM und F 28 PGM
€ 1.950,00
€ 1.950,00
Inkl. Steuern
€ 1.625,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
LED Beleuchtung 24 Volt zu V22E PGM, V25E PGM, F 28 PGM, R32VS PGM und R40E PGM
€ 354,00
€ 354,00
Inkl. Steuern
€ 295,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Gewindeschneideinrichtung zu R 32VS PGM
€ 2.280,00
€ 2.280,00
Inkl. Steuern
€ 1.900,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Pneumatische Werkzeugauslösung ISO 40 zu TCS 50 E
€ 4.680,00
€ 4.680,00
Inkl. Steuern
€ 3.900,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
3 Achsen Positionsanzeige zu R32Vs PGM und TCS 50 E
€ 5.790,00
€ 5.790,00
Inkl. Steuern
€ 4.825,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage
Späne- und Tropfbehälter zu TCS 50 E
€ 974,40
€ 974,40
Inkl. Steuern
€ 812,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.






